Agrom Agrartechnik GmbH
Massey Ferguson - Agrom Agrartechnik GmbH

Ihre Ansprechpartner

Ludwig Disch, Geschäftsführer

Ludwig Disch

Geschäftsführer
Handy: +49 (0)171-9908729
Ludwig.Disch@agrom-gruppe.de

Tobias Wachtstetter

Philipp Heck

Niederlassungsleiter
Tel. +49 (0)175 7245847
Philipp.heck@agrom-gruppe.de

Stefan Durein, Leiter ET-Lager

Jürgen Krams

Verkaufsberater
Handy: +49(0)173 6764 520
Telefon: +49(0)2652 4880
Juergen.krams@agrom-gruppe.de

Tobias Schamber

Tobias Schamber

Leiter Ersatzeillager
Telefon: +49 (0)2652 934767-14
tobias.schamber@agrom-gruppe.de

Tim Schneider

Tim Schneider

Werkstattleiter

Jonathan Jakobs

Jonathan Jakobs

Ersatzteillager, Ersatzteilservice im Außendienst
Telefon: +49 (0)2652 934767-15
jonathan.jakobs@agrom-gruppe.de

Dario Schlich

Erik Meidt

Auszubildender Werkstatt

Tobias Wachtstetter

Heike Clasen

Sachbearbeiter, Innendienst
Telefon: +49 (0)2652 4880
heike.clasen@agrom-gruppe.de